160R-564FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 160R-564FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | 160R-564FS |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| La description | FIXED IND 560UH 40MA 81 OHM SMD |
Product parameter
| Référence | 160R-564FS | Fabricant | API Delevan |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 560UH 40MA 81 OHM SMD | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 1756 pcs | Fiche technique | 160(R) Series |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Type | - |
| Tolérance | ±1% | Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) | Blindage | Unshielded |
| Séries | 160R | évaluations | - |
| Q @ Freq | 28 @ 790kHz | Emballage | Bulk |
| Package / Boîte | 2-SMD | Autres noms | 160R-564FS BULK 50 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) | Matériau - Noyau | Ferrite |
| Fréquence d'inductance - Test | 790kHz | Inductance | 560µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.080" (2.03mm) | Fréquence - Auto résonance | 2.8MHz |
| Description détaillée | 560µH Unshielded Inductor 40mA 81 Ohm Max 2-SMD | Résistance cc (DCR) | 81 Ohm Max |
| Note actuelle | 40mA | Courant - Saturation | - |