Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 160R-822FS
160R-822FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 160R-822FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 160R-822FS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 230MA 2.4 OHM
Product parameter
Référence 160R-822FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 230MA 2.4 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1556 pcs Fiche technique 160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Blindage Unshielded
Séries 160R évaluations -
Q @ Freq 40 @ 7.9MHz Emballage Bulk
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 160R-822FS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 8.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 30MHz
Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 230mA 2.4 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 2.4 Ohm Max
Note actuelle 230mA Courant - Saturation -