Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1641-153J
1641-153J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1641-153J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1641-153J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 325MA 800 MOHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 56650 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence 1641-153J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 325MA 800 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 56650 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) Blindage Shielded
Séries 1641 évaluations -
Q @ Freq 45 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 1641-153J TR 2500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 15µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 49MHz
Description détaillée 15µH Shielded Molded Inductor 325mA 800 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 800 mOhm Max
Note actuelle 325mA Courant - Saturation 250mA
Produits connexes
1641-153K Image
  • Partie#:1641-153K
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:83089
1641-152K Image
  • Partie#:1641-152K
  • La description:FIXED IND 1.5UH 835MA 120 MOHM
  • En stock:72081
  • La description:FIXED IND 120UH 153MA 3.6 OHM TH
  • Partie#:1641-151H
  • La description:FIXED IND 150NH 1.5A 37 MOHM TH
  • La description:FIXED IND 180NH 1.33A 47 MOHM TH
  • Partie#:1641-151J
  • La description:FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM