Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1641-331J
1641-331J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1641-331J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1641-331J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 67423 pcs
Référence Prix
Product parameter
Référence 1641-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 67423 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) Blindage Shielded
Séries 1641 évaluations -
Q @ Freq 46 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 1641-331J TR 2500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 250MHz
Description détaillée 330nH Shielded Molded Inductor 800mA 130 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 130 mOhm Max
Note actuelle 800mA Courant - Saturation 800mA