Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1641-684H
1641-684H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1641-684H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1641-684H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 92609 pcs
Référence Prix
Product parameter
Référence 1641-684H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 92609 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) Blindage Shielded
Séries 1641 évaluations -
Q @ Freq 60 @ 790kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 1641-684H TR 2500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 680µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 4.5MHz
Description détaillée 680µH Shielded Molded Inductor 84mA 11.8 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 11.8 Ohm Max
Note actuelle 84mA Courant - Saturation 50mA
Produits connexes
  • Partie#:1641-681J
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM
  • En stock:59029
  • Partie#:1641-682H
  • La description:FIXED IND 6.8UH 285MA 1.02 OHM
  • En stock:94501
1641-683K Image
  • Partie#:1641-683K
  • La description:FIXED IND 68UH 176MA 2.7 OHM TH
1641-682K Image
  • Partie#:1641-682K
  • La description:FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM
  • Partie#:1641-684J
  • La description:FIXED IND 820NH 375MA 590 MOHM