Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1641R-181J
1641R-181J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1641R-181J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1641R-181J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 1.33A 47 MOHM TH
Product parameter
Référence 1641R-181J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 1.33A 47 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56992 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) Blindage Shielded
Séries 1641R évaluations -
Q @ Freq 50 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 1641R-181J TR 2500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 250MHz
Description détaillée 180nH Shielded Molded Inductor 1.33A 47 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 47 mOhm Max
Note actuelle 1.33A Courant - Saturation 1.33A
Produits connexes
1641R-152K Image
1641R-184K Image
  • Partie#:1641R-184K
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 180UH 138MA 4.4 OHM TH
  • En stock:57678
1641R-181K Image
  • Partie#:1641R-181K