Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1641R-334J
1641R-334J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1641R-334J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1641R-334J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 115MA 6.4 OHM TH
Product parameter
Référence 1641R-334J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 115MA 6.4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58748 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) Blindage Shielded
Séries 1641R évaluations -
Q @ Freq 55 @ 790kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 1641R-334J TR 2500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 6.5MHz
Description détaillée 330µH Shielded Molded Inductor 115mA 6.4 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 6.4 Ohm Max
Note actuelle 115mA Courant - Saturation 65mA