Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1812-102H
1812-102H
1812-102H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1812-102H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1812-102H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 634MA 500 MOHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 65694 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
650 pcs
Product parameter
Référence 1812-102H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 634MA 500 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 65694 pcs Fiche technique 1812(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) Blindage Unshielded
Séries 1812 évaluations -
Q @ Freq 50 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 1812-102H TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm) Fréquence - Auto résonance 100MHz
Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 634mA 500 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 500 mOhm Max
Note actuelle 634mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-103J Image
  • Partie#:1812-103J
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 10UH 354MA 1.6 OHM SMD
  • En stock:81335
1812-100M Image
  • Partie#:1812-100M
  • La description:FIXED IND 10NH 1.23A 100 MOHM
  • En stock:66854
1812-103K Image
  • Partie#:1812-103K
1812-101J Image
  • Partie#:1812-101J
  • La description:FIXED IND 100NH 818MA 300 MOHM
1812-103G Image
  • Partie#:1812-103G
1812-101F Image
  • Partie#:1812-101F
1812-102F Image
  • Partie#:1812-102F
  • La description:FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD
1812-100K Image
  • Partie#:1812-100K
1812-101G Image
  • Partie#:1812-101G
1812-104H Image
  • Partie#:1812-104H
1812-101H Image
  • Partie#:1812-101H