Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1812-563H
1812-563H
1812-563H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1812-563H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1812-563H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 56514 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
650 pcs
Product parameter
Référence 1812-563H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 56514 pcs Fiche technique 1812(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) Blindage Unshielded
Séries 1812 évaluations -
Q @ Freq 50 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 1812-563H TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 56µH
Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm) Fréquence - Auto résonance 9MHz
Description détaillée 56µH Unshielded Inductor 191mA 5.5 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 5.5 Ohm Max
Note actuelle 191mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-563F Image
  • Partie#:1812-563F
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:28558
1812-563J Image
  • Partie#:1812-563J
  • En stock:85174
1812-563K Image
  • Partie#:1812-563K
1812-562J Image
  • Partie#:1812-562J
  • La description:FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM
1812-564G Image
  • Partie#:1812-564G
  • La description:FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD
1812-562F Image
  • Partie#:1812-562F
1812-564H Image
  • Partie#:1812-564H
1812-561H Image
  • Partie#:1812-561H
  • La description:FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM
1812-562G Image
  • Partie#:1812-562G
  • Fabricant:Techspray
  • La description:DESOLDER BRAID ROSIN 0.13" 5'
1812-561K Image
  • Partie#:1812-561K
  • La description:FIXED IND 68NH 770MA 250 MOHM