Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1812R-271G
1812R-271G
1812R-271G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1812R-271G avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1812R-271G
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM
(En dollars américains)
650 pcs
Product parameter
Référence 1812R-271G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58618 pcs Fiche technique 1812(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) Blindage Unshielded
Séries 1812R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 1812R-271G TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 270nH
Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm) Fréquence - Auto résonance 300MHz
Description détaillée 270nH Unshielded Inductor 668mA 450 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max
Note actuelle 668mA Courant - Saturation -