Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 2256-331J
2256-331J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 2256-331J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 2256-331J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 56355 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 2256-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 56355 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm) Blindage Unshielded
Séries 2256 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 2256-331J TR 1000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330nH Unshielded Molded Inductor 6.5A 9 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 9 mOhm Max
Note actuelle 6.5A Courant - Saturation 6.5A
Produits connexes
  • Partie#:2256-331K
  • Fabricant:API Delevan