Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 2500R-28H
2500R-28H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 2500R-28H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 2500R-28H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1MH 88MA 16.5 OHM TH
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence 2500R-28H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1MH 88MA 16.5 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76055 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm) Blindage Unshielded
Séries 2500R évaluations -
Q @ Freq 60 @ 790kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 2500R-28H TR 2500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 1mH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 2.8MHz
Description détaillée 1mH Unshielded Molded Inductor 88mA 16.5 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 16.5 Ohm Max
Note actuelle 88mA Courant - Saturation -