Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 2500R-40F
2500R-40F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 2500R-40F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 2500R-40F
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8MH 71MA 28 OHM TH
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 2500R-40F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8MH 71MA 28 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17950 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm) Blindage Unshielded
Séries 2500R évaluations -
Q @ Freq 65 @ 250kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 2500R-40F TR 1000
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 250kHz Inductance 1.8mH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 2.2MHz
Description détaillée 1.8mH Unshielded Molded Inductor 71mA 28 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 28 Ohm Max
Note actuelle 71mA Courant - Saturation -