Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 2500R-52J
2500R-52J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 2500R-52J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 2500R-52J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3MH 61MA 38 OHM TH
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 2500R-52J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3MH 61MA 38 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56193 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm) Blindage Unshielded
Séries 2500R évaluations -
Q @ Freq 70 @ 250kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 2500R-52J TR 1000
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 250kHz Inductance 3.3mH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 1.6MHz
Description détaillée 3.3mH Unshielded Molded Inductor 61mA 38 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 38 Ohm Max
Note actuelle 61mA Courant - Saturation -