Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 2512-683J
2512-683J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 2512-683J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 2512-683J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 281MA 5.1 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 84981 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
750 pcs
Product parameter
Référence 2512-683J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 281MA 5.1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 84981 pcs Fiche technique 2512(R) Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 2-SMD
Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm) Blindage Unshielded
Séries 2512 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD, J-Lead Autres noms 2512-683J TR 750
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 68µH
Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 68µH Unshielded Inductor 281mA 5.1 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Résistance cc (DCR) 5.1 Ohm Max
Note actuelle 281mA Courant - Saturation 211mA
Produits connexes
  • Partie#:2512-682J
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM
  • En stock:82545
  • Partie#:2512-683H
  • En stock:57783
  • Partie#:2512-823G
  • La description:FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
  • Partie#:2512-683G