Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 2512R-682F
2512R-682F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 2512R-682F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 2512R-682F
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM
Product parameter
Référence 2512R-682F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23347 pcs Fiche technique 2512(R) Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm) Blindage Unshielded
Séries 2512R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 2512R-682F TR 750
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 580mA 1.2 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max
Note actuelle 580mA Courant - Saturation 435mA