Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3090-561H
3090-561H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3090-561H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3090-561H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 15185 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 3090-561H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15185 pcs Fiche technique 3090(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 3090 évaluations -
Q @ Freq 34 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 3090-561H TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron Powder
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 560nH
Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm) Fréquence - Auto résonance 160MHz
Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 410mA 450 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max
Note actuelle 410mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:3090-472F
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD