Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3090R-220M
3090R-220M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3090R-220M avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3090R-220M
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22NH 765MA 140 MOHM
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 3090R-220M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22NH 765MA 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32606 pcs Fiche technique 3090(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 3090R évaluations -
Q @ Freq 40 @ 50MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 3090R-220M TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron Powder
Fréquence d'inductance - Test 50MHz Inductance 22nH
Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm) Fréquence - Auto résonance 1GHz
Description détaillée 22nH Unshielded Inductor 765mA 140 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max
Note actuelle 765mA Courant - Saturation -