Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3090R-392F
3090R-392F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3090R-392F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3090R-392F
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 3090R-392F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7626 pcs Fiche technique 3090(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 3090R évaluations -
Q @ Freq 25 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 3090R-392F TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron Powder
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 3.9µH
Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm) Fréquence - Auto résonance 60MHz
Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 180mA 2.3 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 2.3 Ohm Max
Note actuelle 180mA Courant - Saturation -