Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3094-183FS
3094-183FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3094-183FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3094-183FS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 114MA 3.8 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 2283 pcs
Product parameter
Référence 3094-183FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 114MA 3.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2283 pcs Fiche technique 3094(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Unshielded
Séries 3094 évaluations -
Q @ Freq 60 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 3094-183FS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 18µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 17MHz
Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 114mA 3.8 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max
Note actuelle 114mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:3094-183KS
  • Fabricant:API Delevan