Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3094-472FS
3094-472FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3094-472FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3094-472FS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 170MA 1.6 OHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 2454 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
650 pcs
Product parameter
Référence 3094-472FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 170MA 1.6 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2454 pcs Fiche technique 3094(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Unshielded
Séries 3094 évaluations -
Q @ Freq 60 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 3094-472FS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 4.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 42MHz
Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 170mA 1.6 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 1.6 Ohm Max
Note actuelle 170mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:3094-470KS
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 47NH 900MA 60 MOHM SMD