Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3094-684FS
3094-684FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3094-684FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3094-684FS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 30MA 55 MOHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 2848 pcs
Product parameter
Référence 3094-684FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 30MA 55 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2848 pcs Fiche technique 3094(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Unshielded
Séries 3094 évaluations -
Q @ Freq 35 @ 790kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 3094-684FS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 680µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 1.9MHz
Description détaillée 680µH Unshielded Inductor 30mA 55 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 55 mOhm Max
Note actuelle 30mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:3094-820KS
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 82NH 840MA 70 MOHM SMD