Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3094R-220JS
3094R-220JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3094R-220JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3094R-220JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22NH 1A 50 MOHM SMD
Product parameter
Référence 3094R-220JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22NH 1A 50 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7379 pcs Fiche technique 3094(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Unshielded
Séries 3094R évaluations -
Q @ Freq 60 @ 100MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 3094R-220JS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 100MHz Inductance 22nH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 1.3GHz
Description détaillée 22nH Unshielded Inductor 1A 50 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max
Note actuelle 1A Courant - Saturation -