Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3094R-682HS
3094R-682HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3094R-682HS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3094R-682HS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 140MA 2.4 OHM
Product parameter
Référence 3094R-682HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 140MA 2.4 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5608 pcs Fiche technique 3094(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Unshielded
Séries 3094R évaluations -
Q @ Freq 65 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 3094R-682HS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 37MHz
Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 140mA 2.4 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 2.4 Ohm Max
Note actuelle 140mA Courant - Saturation -