Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4232-183J
4232-183J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4232-183J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4232-183J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 73070 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 4232-183J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 73070 pcs Fiche technique 4232(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) Blindage Unshielded
Séries 4232 évaluations -
Q @ Freq 30 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4232-183J TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 18µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 16MHz
Description détaillée 18µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 7.2 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 7.2 Ohm Max
Note actuelle 170mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:4232-183G
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:40046
  • Partie#:4232-222H
  • La description:FIXED IND 2.2UH 416MA 1.2 OHM
  • En stock:60809
  • Partie#:4232-222G
  • Partie#:4232-221K
  • La description:FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM
  • Partie#:4232-221J
  • Partie#:4232-183F
  • Partie#:4232-222F