Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4232-562J
4232-562J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4232-562J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4232-562J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 322MA 2 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 62898 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 4232-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 322MA 2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 62898 pcs Fiche technique 4232(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) Blindage Unshielded
Séries 4232 évaluations -
Q @ Freq 30 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4232-562J TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 5.6µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 36MHz
Description détaillée 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 322mA 2 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 2 Ohm Max
Note actuelle 322mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:4232-473K
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 47UH 135MA 11.4 OHM
  • En stock:76927
  • Partie#:4232-682H
  • La description:FIXED IND 6.8UH 294MA 2.4 OHM
  • En stock:74919
  • Partie#:4232-681F
  • La description:FIXED IND 680NH 312MA 1.25 OHM
  • Partie#:4232-682G
  • Partie#:4232-561G
  • La description:FIXED IND 560NH 338MA 1.06 OHM
  • Partie#:4232-681H
  • Partie#:4232-562K