Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4232-821J
4232-821J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4232-821J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4232-821J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 294MA 1.4 OHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 69066 pcs
Product parameter
Référence 4232-821J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 294MA 1.4 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 69066 pcs Fiche technique 4232(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) Blindage Unshielded
Séries 4232 évaluations -
Q @ Freq 10 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4232-821J TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 820nH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 100MHz
Description détaillée 820nH Unshielded Wirewound Inductor 294mA 1.4 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 1.4 Ohm Max
Note actuelle 294mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:4232-682K
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 6.8UH 294MA 2.4 OHM