Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4232R-271F
4232R-271F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4232R-271F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4232R-271F
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 410MA 720 MOHM
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 4232R-271F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 410MA 720 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37739 pcs Fiche technique 4232(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) Blindage Unshielded
Séries 4232R évaluations -
Q @ Freq 17 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4232R-271F TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 270nH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 120MHz
Description détaillée 270nH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 720 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 720 mOhm Max
Note actuelle 410mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:4232R-273F
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 27UH 153MA 8.8 OHM SMD