Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4232R-333F
4232R-333F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4232R-333F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4232R-333F
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 150MA 9.2 OHM SMD
Product parameter
Référence 4232R-333F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 150MA 9.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30736 pcs Fiche technique 4232(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) Blindage Unshielded
Séries 4232R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4232R-333F TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 33µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 13MHz
Description détaillée 33µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 9.2 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 9.2 Ohm Max
Note actuelle 150mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:4232R-333J
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:60199
  • Partie#:4232R-333H
  • En stock:69313
  • Partie#:4232R-333K
  • Partie#:4232R-333G