Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4232R-472F
4232R-472F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4232R-472F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4232R-472F
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 339MA 1.8 OHM
Product parameter
Référence 4232R-472F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 339MA 1.8 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34317 pcs Fiche technique 4232(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) Blindage Unshielded
Séries 4232R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4232R-472F TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 4.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 40MHz
Description détaillée 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 339mA 1.8 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 1.8 Ohm Max
Note actuelle 339mA Courant - Saturation -