Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4302R-102H
4302R-102H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4302R-102H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4302R-102H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 520MA 550 MOHM SMD
Product parameter
Référence 4302R-102H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 520MA 550 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30271 pcs Fiche technique 4302(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) Blindage Unshielded
Séries 4302R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4302R-102H TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron Powder
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 80MHz
Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 520mA 550 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 550 mOhm Max
Note actuelle 520mA Courant - Saturation -