Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4379-104JS
4379-104JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4379-104JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4379-104JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 93MA 5.7 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 7093 pcs
Product parameter
Référence 4379-104JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 93MA 5.7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7093 pcs Fiche technique 4379(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Shielded
Séries 4379 évaluations -
Q @ Freq 110 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4379-104JS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 9.4MHz
Description détaillée 100µH Shielded Inductor 93mA 5.7 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 5.7 Ohm Max
Note actuelle 93mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:4379-104KS
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:12439
  • Partie#:4379-103KS
  • La description:FIXED IND 10UH 200MA 1.2 OHM SMD