Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4379-394JS
4379-394JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4379-394JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4379-394JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 72MA 9.7 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 6007 pcs
Product parameter
Référence 4379-394JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 72MA 9.7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6007 pcs Fiche technique 4379(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Shielded
Séries 4379 évaluations -
Q @ Freq 100 @ 790kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4379-394JS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 390µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 4MHz
Description détaillée 390µH Shielded Inductor 72mA 9.7 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 9.7 Ohm Max
Note actuelle 72mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:4379-393KS
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 39UH 125MA 3.1 OHM SMD