Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4379R-122JS
4379R-122JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4379R-122JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4379R-122JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 650MA 90 MOHM
Product parameter
Référence 4379R-122JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 650MA 90 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8077 pcs Fiche technique 4379(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Shielded
Séries 4379R évaluations -
Q @ Freq 90 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4379R-122JS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 150MHz
Description détaillée 1.2µH Shielded Inductor 650mA 90 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 90 mOhm Max
Note actuelle 650mA Courant - Saturation -