Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4379R-221JS
4379R-221JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4379R-221JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4379R-221JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 1A 40 MOHM SMD
Product parameter
Référence 4379R-221JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 1A 40 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8174 pcs Fiche technique 4379(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Shielded
Séries 4379R évaluations -
Q @ Freq 79 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4379R-221JS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 220nH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 430MHz
Description détaillée 220nH Shielded Inductor 1A 40 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 40 mOhm Max
Note actuelle 1A Courant - Saturation -