Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4564-103J
4564-103J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4564-103J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4564-103J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10MH 40MA 40 OHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 23623 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence 4564-103J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10MH 40MA 40 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23623 pcs Fiche technique 4554(R),64(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm) Blindage Unshielded
Séries 4564 évaluations -
Q @ Freq 100 @ 79.6kHz Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 4564-103J 100 BULK
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 79.6kHz Inductance 10mH
Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm) Fréquence - Auto résonance 400kHz
Description détaillée 10mH Unshielded Inductor 40mA 40 Ohm Max Radial Résistance cc (DCR) 40 Ohm Max
Note actuelle 40mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:4564-121K
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 120UH 200MA 2 OHM TH
  • En stock:81770
  • Partie#:4564-103K
  • En stock:64184
  • Partie#:4564-152J
  • La description:FIXED IND 1.5MH 150MA 9 OHM TH
  • La description:FIXED IND 1.2MH 150MA 9 OHM TH
  • Partie#:4564-123J
  • La description:FIXED IND 12MH 40MA 40 OHM TH
  • La description:FIXED IND 100UH 200MA 2 OHM TH
  • La description:FIXED IND 150UH 200MA 2 OHM TH
4564-151K Image