Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4564-331J
4564-331J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4564-331J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4564-331J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 28931 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence 4564-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28931 pcs Fiche technique 4554(R),64(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm) Blindage Unshielded
Séries 4564 évaluations -
Q @ Freq 80 @ 796kHz Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 4564-331J 100 BULK
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 796kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm) Fréquence - Auto résonance 2.3MHz
Description détaillée 330µH Unshielded Inductor 200mA 4 Ohm Max Radial Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max
Note actuelle 200mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:4564-222J
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 2.2MH 100MA 13 OHM TH
  • En stock:27587
  • Partie#:4564-271K
  • La description:FIXED IND 270UH 200MA 3 OHM TH
  • En stock:70506
  • Partie#:4564-272J
  • La description:FIXED IND 2.7MH 100MA 13 OHM TH
  • Partie#:4564-333K
  • La description:FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
  • La description:FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH
  • La description:FIXED IND 27MH 30MA 80 OHM TH
  • La description:FIXED IND 3.3MH 100MA 13 OHM TH