Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4590-684J
4590-684J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4590-684J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4590-684J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 1.08A 570 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 35923 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence 4590-684J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 1.08A 570 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 35923 pcs Fiche technique 4590(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm) Blindage Unshielded
Séries 4590 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms 4590-684J 500 BULK
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 680µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 680µH Unshielded Wirewound Inductor 1.08A 570 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 570 mOhm Max
Note actuelle 1.08A Courant - Saturation 670mA
Produits connexes
4590-565K Image
  • Partie#:4590-565K
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 5.6MH 395MA 4.24 OHM
  • En stock:46486
  • Partie#:4590-564J
  • La description:FIXED IND 560UH 1.15A 504 MOHM
  • En stock:37971
  • Partie#:4590-565J
4590-684K Image
  • Partie#:4590-684K
  • La description:FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
  • La description:FIXED IND 82UH 3.175A 66 MOHM TH
  • La description:FIXED IND 56MH 130MA 38 OHM TH
  • La description:FIXED IND 6.8MH 340MA 5.75 OHM
  • La description:FIXED IND 6.8UH 7.6A 11 MOHM TH
  • La description:FIXED IND 68UH 3.355A 59 MOHM TH