4922-271L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4922-271L avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | 4922-271L |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| La description | FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM |
| État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 800 pcs | ||||
Product parameter
| Référence | 4922-271L | Fabricant | API Delevan |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM | État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Quantité disponible | 54984 pcs | Fiche technique | 4922(R) Series |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Type | Wirewound |
| Tolérance | ±15% | Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm) | Blindage | Unshielded |
| Séries | 4922 | évaluations | - |
| Q @ Freq | - | Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | Nonstandard | Autres noms | 4922-271L TR 800 DN2194TR |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | Type de montage | Surface Mount |
| Matériau - Noyau | Ferrite | Délai de livraison standard du fabricant | 17 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Fréquence d'inductance - Test | 1kHz |
| Inductance | 270nH | Hauteur - Installé (max) | 0.230" (5.84mm) |
| Fréquence - Auto résonance | - | Description détaillée | 270nH Unshielded Wirewound Inductor 6.75A 8.5 mOhm Max Nonstandard |
| Résistance cc (DCR) | 8.5 mOhm Max | Note actuelle | 6.75A |
| Courant - Saturation | 6.75A |