Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4922-331J
4922-331J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4922-331J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4922-331J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 30765 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
800 pcs
Product parameter
Référence 4922-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 30765 pcs Fiche technique 4922(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm) Blindage Unshielded
Séries 4922 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4922-331J 800 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330nH Unshielded Wirewound Inductor 6.5A 9 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 9 mOhm Max
Note actuelle 6.5A Courant - Saturation 6.5A