Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > DC630-183K
DC630-183K
DC630-183K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DC630-183K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DC630-183K
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 7A 20 MOHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 31309 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence DC630-183K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 7A 20 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31309 pcs Fiche technique DC630(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm) Blindage Unshielded
Séries DC630 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms DC630-183K BULK 100
DC630183K
DN3413
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 18µH Unshielded Wirewound Inductor 7A 20 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 20 mOhm Max Note actuelle 7A
Courant - Saturation 16A