Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > DC780-472L
DC780-472L
DC780-472L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DC780-472L avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DC780-472L
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 11.4A 5 MOHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 30319 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence DC780-472L Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 11.4A 5 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 30319 pcs Fiche technique DC780(R) Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±15% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.772" Dia (19.60mm) Blindage Unshielded
Séries DC780 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms DC780-472L BULK 100
DN2408
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.831" (21.10mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 5 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 5 mOhm Max Note actuelle 11.4A
Courant - Saturation 50A