Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > ER1641-304JS
ER1641-304JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ER1641-304JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ER1641-304JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 300UH 110MA 6.4 OHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 9520 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence ER1641-304JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 300UH 110MA 6.4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9520 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) Blindage Shielded
Séries ER1641 évaluations -
Q @ Freq 55 @ 790kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms ER1641-304JS 2500 TR
ER1641-304JS-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 300µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 6.5MHz
Description détaillée 300µH Shielded Molded Inductor 110mA 6.4 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 6.4 Ohm Max
Note actuelle 110mA Courant - Saturation -