Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > ER1641-751JS
ER1641-751JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ER1641-751JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ER1641-751JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 750NH 370MA 590 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 20612 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence ER1641-751JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 750NH 370MA 590 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20612 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) Blindage Shielded
Séries ER1641 évaluations -
Q @ Freq 40 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms ER1641-751JS 2500 TR
ER1641-751JS-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 750nH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 180MHz
Description détaillée 750nH Shielded Molded Inductor 370mA 590 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 590 mOhm Max
Note actuelle 370mA Courant - Saturation -