Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > HTPT66-152K
HTPT66-152K
HTPT66-152K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter HTPT66-152K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence HTPT66-152K
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 13.7A 3.6 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 13208 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence HTPT66-152K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 13.7A 3.6 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13208 pcs Fiche technique HTPT66(R) Series Datasheet
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Toroidal
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.660" Dia x 0.360" W (16.76mm x 9.14mm) Blindage Shielded
Séries HTPT66 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms HTPT66-152K BULK 100
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 1.5µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 1.5µH Shielded Toroidal Inductor 13.7A 3.6 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 3.6 mOhm Max
Note actuelle 13.7A Courant - Saturation 13.3A