MILS1812-562K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MILS1812-562K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MILS1812-562K
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 447MA 1 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 26007 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence MILS1812-562K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 447MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 26007 pcs Fiche technique MILS1812(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) Blindage Shielded
Séries MILS1812 évaluations -
Q @ Freq 40 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms MILS1812-562K TR 500
MILS1812-562K-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 5.6µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 40MHz
Description détaillée 5.6µH Shielded Inductor 447mA 1 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max
Note actuelle 447mA Courant - Saturation -