Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > P1330-333K
P1330-333K
P1330-333K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P1330-333K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence P1330-333K
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 568MA 538 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 88155 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence P1330-333K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 568MA 538 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 88155 pcs Fiche technique
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm) Blindage Unshielded