P1330R-124J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P1330R-124J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | P1330R-124J |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| La description | FIXED IND 120UH 327MA 1.8 OHM |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
- Paramètre de produit
Product parameter
| Référence | P1330R-124J | Fabricant | API Delevan |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 120UH 327MA 1.8 OHM | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 66157 pcs | Fiche technique | |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Type | - |
| Tolérance | ±5% | Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm) | Blindage | Unshielded |
| Séries | P1330R | évaluations | - |
| Q @ Freq | - | Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | Nonstandard | Autres noms | P1330R-124J TR 500 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) | Matériau - Noyau | Ferrite |
| Fréquence d'inductance - Test | 1kHz | Inductance | 120µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.145" (3.68mm) | Fréquence - Auto résonance | - |
| Description détaillée | 120µH Unshielded Inductor 327mA 1.8 Ohm Max Nonstandard | Résistance cc (DCR) | 1.8 Ohm Max |
| Note actuelle | 327mA | Courant - Saturation | 111mA |