Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > P160-274GS
P160-274GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P160-274GS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence P160-274GS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 107MA 10.8 OHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 3958 pcs
Product parameter
Référence P160-274GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 107MA 10.8 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3958 pcs Fiche technique P160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) Blindage Unshielded
Séries P160 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard Autres noms P160-274GS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 270µH
Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.54mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 270µH Unshielded Inductor 107mA 10.8 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 10.8 Ohm Max
Note actuelle 107mA Courant - Saturation 93mA
Produits connexes
  • Partie#:P160-273KS
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 27UH 320MA 1.2 OHM SMD
  • En stock:10626
  • Partie#:P160-273JS