P160R-224HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P160R-224HS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | P160R-224HS |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| La description | FIXED IND 220UH 112MA 9.8 OHM |
Product parameter
| Référence | P160R-224HS | Fabricant | API Delevan |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 220UH 112MA 9.8 OHM | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 6779 pcs | Fiche technique | P160(R) Series |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Type | - |
| Tolérance | ±3% | Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) | Blindage | Unshielded |
| Séries | P160R | évaluations | - |
| Q @ Freq | - | Emballage | Bulk |
| Package / Boîte | Nonstandard | Autres noms | P160R-224HS BULK 50 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) | Matériau - Noyau | Ferrite |
| Fréquence d'inductance - Test | 100kHz | Inductance | 220µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.100" (2.54mm) | Fréquence - Auto résonance | - |
| Description détaillée | 220µH Unshielded Inductor 112mA 9.8 Ohm Max Nonstandard | Résistance cc (DCR) | 9.8 Ohm Max |
| Note actuelle | 112mA | Courant - Saturation | 103mA |